Валера Панченко

нужно ли менять прошивку, если удалить содержимое катализатора? ваз-2114

Алёна

Не нужно, только сама баклуша пустая будет не приятно звенеть.

Дмитрий Иовенко

если 1 котализатор то не нужно, если 2 то нужно. . так как стояла евро 4, а ты собираешься удалить 2 катализатор как я понел, нужно будет ставить прошивку евро 2

Светлана Петренко

ни чего не делай выкинь этот мусор и ездий на здоровье

Kristina Archvadze

Если датчик кислорода один, ничего менять не придется.

Наталья Барышева

можно . но будет гореть чек энжин. если раздражать не будет - то все ок. если будет - то вносить изменения в программу. чтоб ЭБУ эту ошибку игнорировал. стоимость около 1000 р.