Юрий Николаев

К вопросу о любви с первого взгляда.
Ответ на него нашли компетентные люди.
Психологи заявили, что чувство "любовь с первого взгляда" с любовью никак не связано, это является просто физическим влечением с приливами страсти. Долгой такая эмоция не бывает.
Пока ученые выясняют загадки любви уже точно стало известно, почему одинокие женщины не стремятся заводить отношения. Выяснилось, что большинство из них полностью удовлетворены своей жизнью. Вы согласны с такой трактовкой?

Ответы
Олег Башков

Меркурий - это всемирное сообщество людей, построенное на принципах взаимного доверия и объединения усилий для реализации целей каждого участника.

Mercury Global - это один из проектов Сообщества Меркурий, который предоставляет каждому участнику возможность создать базовый финансовый поток, выйти на уровень достатка и поддерживать его.

КАК РАБОТАЕТ ПРОЕКТ

Mercury Global принимает в управление свободные средства участников и перераспределяет их, используя уникальную формулу. Каждую неделю часть доступных средств распределяется между всеми участниками, соответственно индивидуальному прогнозу для каждого. Каждый вторник все участники могут подать запросы на получение средств.

Основой для работы проекта выбраны криптовалюты, в частности биткоин, поскольку эта криптовалюта показывает свою стабильность, надёжность и независимость на протяжении длительного времени.

В будущем приём средств в управление будет осуществляться и в других криптовалютах, которые докажут свою востребованность и надёжность.

УСЛОВИЯ

Сумма переданных участником в управление средств определяет его индивидуальный ежедневный прогноз (ИЕП) и количество дней активации начислений. Для каждой валюты эти параметры могут отличаться. Условия для биткоина: минимальная сумма участия - 1 BTC, ежедневный прогноз и количество дней активации начислений для всех сумм одинаковое - 1% в день на 300 дней.

Также, по многочисленным просьбам участников, мы добавили приём средств в управление в виртуальной валюте Perfect Money (PM). Минимальная сумма участия в PM - 100$, а ежедневный прогноз и количество дней активации начислений для всех сумм одинаковое - 1% в день на 300
моя реферальная ссылка: https://mercury.gl?ref=id_129552

Галина Белова

Много зим, много лет я искала ответ, И откуда же счастье берётся ? Мир пройдя до конца, я нашла Мудреца, Может, в этом хоть он разберётся? Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец - Открывай поскорей, не пугайся.... Я открыла его, в нём лишь слово одно, Только слово одно - УЛЫБАЙСЯ! Улыбайся Весне, улыбайся во Сне, Ясным днём и дождливым ненастьем, Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам - Это всё, что нам нужно для Счастья! Помню я мудреца, и улыбку с лица... С этих пор никуда не пускаю, Хоть и прост сей секрет, но уже много лет Вместе с ним я по жизни ступаю! И Печаль , и Беда отошли в Никуда, Не по силам с Улыбкой тягаться, Этот славный совет в моей жизни , как свет - Быть счастливым - уметь Улыбаться! Улыбайся Весне, улыбайся во Сне, Ясным днем и дождливым ненастьем, Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам - Это Всё, что Нам нужно для Счастья!

Юрий Николаев

Очень позитивно и поучительно! Спасибо!

Дилмали Грегори

Вместо этой трактовки выдвигаю житейскую истину. " У кого что болит, тот о том и говорит". Что то случилось с человеком, он подыскивает объяснения, не своего поведения, а окружающих его людей. Если моё поведение я не пытаюсь понять, в любом случае совершаю ошибку. Есть масса исследований на любую тему. И как может мужчина сделать вывод о психологии женщин? Та же Малышева в своей передаче сегодня говорит одно, а через несколько передач, прямо противоположное своим выводам. Что нам импонирует, то и выбираем.

Юрий Николаев

Достойный ответ!

Галина Галина

Не совсем. Во-первых женщины бояться нарваться на афериста. Во-вторых те, кто долго живёт один - неё хочет менять свою соразмеренную жизнь на неизвестность. В- третьих уже в возрасте очень тяжело принимать чужие привычки и чужое мировоззрение, но кто-то рискует. Но, многие женщины не против друга, который просто будет проводить с ней досуг и помогать в проблемах. Но не занимать психологическое территориальное пространство.

Юрий Николаев

Спасибо! Хороший ответ!

Галина Галина

Все честно и откровенно

Чеширский Кот

не ученые а маченые !! их иследование пшик !! а как быть с любовью с первого слова !! когда девушка внешне не очень нравится но поговорив с ней ты всё прпал ! целыми днями только о ней думаеш и очень по ней скучаеш хочеш быть с ней но в тоже время прикасатся к ней обсолютно нехочеш !!!! тоже физическое влечение с приливами страсти ! или когда её подруга супер красавица !но эту подругу ты просто незамечаеш будто её и нет !

Юрий Николаев

И голос ее нежный, и замыслов полет ласкают душу твою одинокую....

Чеширский Кот

короче нефиг этим ученым верить !! тем боле что иследования заказные с заазным результатом !!

Юрий Николаев

есть истина в таком утверждение!

Надежда

Сначала про то что женщины одиноки. Возможно что они уже выполнили свою задачу воплощения..-вырастили детей и отлюбили мужа....или несколько мужей-лимит кочился. Если не так то это все перейдет в следующее воплощение-начинай сначала.А С ПЕРВОГО ВЗЛЯДА мы узнаем знакомую душу с которой в прошлой жизни отношения не закончены...причем тела разные и пол может быть другой а вот узнаем мгновенно.

Юрий Николаев

ясно
Тут спец-практик нужен!
Я вообще, к тому, можно ли понять, что у тебя есть способность?

Надежда

например я поняла уже давно что меня по жизни ведут.Вот сейчас создаются для меня ситуации чтобы я смогла в этой жизни выполнить задачу воплощения.

Юрий Николаев

интересно! Воплощения? Это как?

Надежда

у каждого есть задача которую нужно выполнить...-ты видео смотрел? там как раз девочка плакала-поняла промахи своей прошлой жизни...

Юрий Николаев

Серьезное видео... На работе не посмотришь...

Наталья

Да , человеку необходимо кайфовать , мы по сути кайфожоры , а любовь , это сука самый не побоюсь этого слова ахуенный наркотик , есесенно , что мы стремимся заполучить его себе в пользование иметь при себе , испытывать это чувство по своему желанию , усмотрению , и в то время которое удобно нам , это ли не мечта каждого человека на планете , ну только если он не овощь

Юрий Николаев

Однако! Как вы литературно ответили! Но ответ понятен...

Елена Елена

нет нет и нет ! просто ни каждая может найти себе мужа - а не стремиться не заводить отношения ! не всем дано выйти замуж - многие страдают от этого и мечтают об этом ! есть красивые женщины - есть не очень- и вообще не красивые - вот так и получается что ни все одинаковые и не каждая по своему счастливая = так что ваша теория не правильная !!!

Юрий Николаев

Спасибо за такой развернутый ответ.
Мнения народа здесь разделилось...
Многие жизненно отвечают... Кто то согласен на 100%, кто то не согласен совсем, кто то частично...
Просто нельзя жизнь под формулу подогнать.. статистикой измерять..
У каждого свой путь!
Это не моя теория... но где то с ней согласен, опять таки из личного опыта...

Елена Елена

ВЫ МЕНЯ НАДЕЮСЬ ПОНЯЛИ ? ЧТО Я ИМЕЛА В ВИДУ !

Юрий Николаев

Понял, конечно.

Елена Елена

ОК !

Гульнур Саттарова

Вы знаете а я верю только в любовь с первого взгляда, а когда знают друг друга несколько лет учатся вместе или работают и вдруг влюбился это- по моему не может быть любовью.Я так и и тепер с мужем и прожила с ним 25 лет ( к сожалению он скончался 14 лет назад).А у одиноких женщин как раз и не было этой любви с первого взгляда

Юрий Николаев

Спасибо. Душевный ответ!

Ирина

ничего себе душевный ответ! Такой булыжник засветили в огород одиноких женщин! Это откуда такое мнение?А если одинокая женщина верно хранит свои былые чувства к одному-единственному?Или Вы считаете такими знатоками одиноких женщин(хотя и сами сейчас в этом статусе),что можете и имеете право судить о том,была эта любовь с первого-да хоть с десятого взгляда!Не беритесь судить одиноких женщин!

Юрий Николаев

Каждый отвечает из своего жизненного положения... И в ответе звучит именно из души своей ...

Ирина

очень неприятно,когда один человек делает выводы о большинстве,не зная сути...

Юрий Николаев

Не думал, что такой вопрос вызовет столько жизненных откликов....
Ответ каждого,я воспринимаю как личный ответ.. Ответ за себя, из свой жизни.....
А вывод о всех.. тут даже зная статистику ответов, делать нельзя... Ибо здесь всё очень индивидуально!

Ирина

вот именно...

Гульнур Саттарова

Вы знаете а я верю только в любовь с первого взгляда, а когда знают друг друга несколько лет учатся вместе или работают и вдруг влюбился это- по моему не может быть любовью.Я так и и тепер с мужем и прожила с ним 25 лет ( к сожалению он скончался 14 лет назад).А у одиноких женщин как раз и не было этой любви с первого взгляда

Юрий Николаев

Спасибо. Душевный ответ!

Любовь Любарева

бывает, что люди, полюбив с первого взгляда потом всю жизнь живут. Знакома с трактовкой психологов, но не согласна - опыт показывает другое. Одинокие женщины стремятся заводить отношения (большинство) но не с кем. Мужчины обычно считают, что с ними можно обращаться как с бесплатными шлюхами, что отпугивает.

Юрий Николаев

Я понял.. по разному бывает... Однозначного (или статистически выверенного) ответа нет на этот вопрос.

Эльвира

1. Вспышка, выделив нечто необычное, привлекательное. Желание обладать этим. Из-за невозможность обладания желание либо проходит, либо усиливается. Получив желаемое, либо радуешься, либо, увидев, что это не то, что показалось, разочаровываешься.
2. Многие одинокие женщины стремятся к отношениям.

Юрий Николаев

Очень хороший ответ!
Спасибо!

Эльвира

ок

Радуга

Любовь начинается с влюбленности. Бывает (очень редко), что влюбленность в достаточно котороткий период времени перерастает в большое и крепкое чувство под названием ЛЮБОВЬ. Об этом любят снимать в кино отсюда сложился стереотип.

Юрий Николаев

А как было (есть) у Вас?

Радуга

Да как у всех влюбились поженились опомнились развесиль и ещё раз так, потом я поняла что смысла нет искать, каждый ищет своё в партнере. Третий муж живем уже 25 лет...любви нет, общих интересов нет, взгляды разные, у него своя жизнь которой я не мешаю у меня своя. Это к вопросу бывает ли дружба между женщиной и мужчиной, бывает.

Юрий Николаев

Жизненно ответили!
Спасибо!
Не ожидал многих ответов на свой такой вопрос...
Многие отвечают откровенно...
Понял - ерундой те психологи в своей лаборатории занимались... В народе искать ответ надо на такие вопросы.

Радуга

Настоящие ответы есто только в жизненном опыте!

Юрий Николаев

Точно!

Галина Дмитриева

вот это опасное состояние.я- одинока.ищу половинку очень давно.но сейчас ловлю себя на мысли. что мне будет хуже если я кого-нибудь встречу.среди мужчин действительно так много эгоистов.становится страшно доверять свою жизнь.

Юрий Николаев

Жизненно ответили! Спасибо!
Даже не знаю что сказать...
Удачи вам! А страха что бы меньше было!

Галина Дмитриева

спасибо.

Надя И

Всё же тут два вопроса...1 Любовь с первого взгляда существует и может долго существовать.2.Я из одиноких женщин,которая полностью удовлетворена своим одиночеством и пока не хочу никого в своё одинокое пространство.

Юрий Николаев

Исчерпывающий ответ! Спасибо!

Виктор Ивашкин

не согласен.. если бы речь шла о космосе и далёких планетах можно было бы поверить этим звездочётам... для меня в психологии нет авторитетов и ни кто не может обьяснить моё состояние умными формулами..🤡

Юрий Николаев

Достойный ответ. Спасибо!

Вера Попова

а я думаю есть любовь с первого взгляда,если как вы сказали долгой не бывает то это не любовь,а если она продолжается и длится всю жизнь почему она не может называться любовью с первого взгляда?

Юрий Николаев

Ну только вот в такой трактовке!!
такой продленный первый взгляд..
Но и любовь тогда не вспыхивает пожаром... Разгорается постепенно.

Вера Попова

почему же, еще каким пожаром-,только не тухнет а продолжается

Юрий Николаев

это редко, когда такой пожар не тухнет и продолжается...

Вера Попова

откуда вы знаете редко или нет

Юрий Николаев

статистика из 214 ответов и жизненный опыт..

Им
Имя

нет. любви с первого взгляда не бывает.это страсть, притяжение...но не любовь. второй вопрос совсем опровергну...не хочется переживать заново всю боль невзаимной любви, потому лучше быть одной

Юрий Николаев

Спасибо!
Не ожидал такого отклика на этот вопрос...
Многие отвечают жизненно... Особенно те, кого этот вопрос коснулся...
Я этот вопрос по радио услышал.. а потом он мне в новостной рассылке пришел... И я решил его здесь задать..

Им
Имя

я таким учёным не верю совсем. это отрешённые от реальной жизни люди. живут, как и депутаты, в каком-то своём мире. ничего вокруг не видят, не замечают

Юрий Николаев

Согласен!

Им
Имя

🙂

Наталья

Любовь с первого взгляда-это когда сама природа согласна на этот союз.Флюиды,гормоны и пр. почувствовали свою душу.По своей сути-это чудо,что они встретились.

Юрий Николаев

!!! Спасибо за ответ.

Дарящая Свет

100% !!!! любви нет,есть быстро проходящая влюбленность,которая у одних перерастает в привычку у других в выгоду для себя находится вместе с этим человеком