Кристина Сталь

Выяснилось, что самые популярные актеры посетителей "Спрашивалки" - "Нет" или "Их Много". Не лучше ли просто пропускать неинтересный вопрос?

Ответы
Ivan Lozhanenko

смотря какой вопрос и какой темы касается

Алавдин Аджигайтаров

так и поступаю,т.е. пропускаю...

Кристина Сталь

За что вам большое спасибо. Раздражают бессодержательные ответы.

Алавдин Аджигайтаров

или краткие-да-,-нет-,даже обидно иногда...

Кристина Сталь

Краткие - почти тоже самое, что бессодержательные. Смысла в них никакого, ведь вопрос на таком сайте - не сбор какой-то непонятной статистике, а повод для общения.

Алавдин Аджигайтаров

вот именно,еще глупые и имеющие самоответы вопросы тоже раздражают...,например:"выпить что ли?",и как тут ответить,если хочется,то мой совет все равно не имеет никакого смысла...

Кристина Сталь

В общем, много раздражающего. Поэтому встретить человека, способного ответить более развернуто, еще приятнее. А вопросы-отписки кажутся просто неуважением к собеседнику.

Алавдин Аджигайтаров

вот поэтому лучше пропустить,как мы в начеле сделали вывод)))