Светлана Дамиан

HTML: Поле ввода, где изначально стоит текст. Нужен код.

Например, вы вероятно встречали поля для заполнения (например "поиск"), где изначально стоит текст. При нажатии от исчезает. Как оплатить этот скрипт... .
И дополнительно, как сделать что бы изначально стоял текст, при нажатии НЕ ИСЧЕЗАЛ.

Gx
Gxac

input type="text" name="referent" placeholder="исчезающий текст"

свойство поля placeholder тебе надо
перед командой <
после >

Надежда Мусаева

чтоб не исчезал
input type="text" name="im9" value="Text"
перед командой <
после >