Владимир

Как в html расширить поле для ввода текста?

Вот есть строчка:

Она выводит поле для ввода текста, но нон по дефолту маленькое... как его увеличить?

Андрей Власов

Добавить инлайновый стиль < input style="width:60px;height:20px;" name="text"... где width - ширина, height - высота в пикселях. Не лучший способ, однако решение. Для многострочного расширяемого поля ввода пригоден ответ выше.