Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Создание сайта на языке HTML

Как создать на сайте форуму регистрации\авторизации и базу с аккаунтами

Светлана

На HTML можно только нарисовать форму ввода логина / пароля (и даже для этого CSS понадобится - чтобы форма прилично выглядела). Но вся обработка вводимых данных и хранение аккаунтов делаются на сервере связкой из серверного языка программирования (например, PHP) и серверной базы данных (например, MySQL).

Сделать авторизацию / регистрацию только на HTML невозможно.

P.S. Существует множество учебников веб-разработки, в которых эти вопросы подробно разбираются.

Вл
Владислав

Как создать на сайте форуму регистрации\авторизации и базу с аккаунтами на JS можно сделать ответ на твой вопрос