Дикий

Простейшее создание сайтов html в блокноте.

не могу опустить картинку ниже таблицы. идёт заголовок, потом таблица, потом хочу вставить картинку, а она отображается между заголовком и таблицей, А МНЕ ТАК НЕ НАДО

Заранее спасибо)

Вадим Сопин

нифига ничего не видно

пакуй нужные файлы в архив и кидай мне на мыло - посмотрю, чего ты там понаваяла

Леша Лоев

Скриншот очень мелкий, не хочу глаза портить.
Код нужно постить на pastebin.com а сюда выкладывать ссылку.