Юлия Синицина

Альтернатива простому сайту на HTML

Есть достаточно простой дизайн сайта, то есть картинка. Нужно разбить её на ссылки, текст и т. д. Могу сделать это на HTML, но, может, есть какой-то несложный способ более современный? Подскажите, что можно быстро освоить чтобы сделать поприличнее. Ссылки и подробные комментарии приветствуются.

Нужно не проще, чем HTML, а что-то более современное, что не сложно будет изучить. Делать сайт на HTML в 2013 году не серьёзно.

Vladimir Molchanov

HTML куда уж проще???

Татьяна Карета

Сейчас мало кто сайты с нуля пишет. Есть же куча готовых движков, которые при должном изучении будут очень легко настраиваться. ВордПресс к примеру.

Наталья Труфанова

Adobe Dreamweaver например, но текстовый редактор с подсветкой синтаксиса лучше всего - например notepad++ или EmEditor

Ирина Воротилина

HTML он будет и в 2113 современным, а сайты делают на: PHP,Perl, ASP.NET,Phyton