Катя Катенька

помощь с HTML сайтом

Здравствуйте! нужна помощь) в школе к 15 апреля должны сдать свои проекты, вернее сайт, у меня тема человек изменивший мир. проо стива джобса. я никак не могу придумать дизайн сайта и кнопки для него.. . и самое главное, как это все напистаь. . если кое какие наброски. . помогите, подскажите (( я уже всю голову сломал. этот ксс еще

Наталья Абакумова

Пишите в личку. Помогу.

Ир
Ириша

прежде всего, сделай кнопки меню в виде айфоновских. Если чё пиши, помогу