Надежда Куликова

Как выровнять поле для ввода и текст?

Я сделал форму обратной связи, но текст и поле как бы не ровно стоят, думаю вам известно. Как исправить?

Ольга Шевцова

Ничего нам непонятно. Начиная с того. ГДЕ вы это сделали. В html? В какой-то среде (в какой) ? на WinAPI?

Ирина Беккер

Я так понимаю, что это среда разработчика для какого-то языка.
Можно объекты на форме перемещать и растягивать с помощью мыши.
Кроме того в свойствах объекта есть помимо его имени и надписи свойства Top, Left, Heighе, Width как минимум, изменяя которые можно сделать точно и красиво что требуется.
В web-спецификациях это тоже есть, но привязывается или к текущему абзацу или указывается внутри текущего объекта