Александр Соломатов

спасибо за географию едем в украину к горилке и тд

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Ольга Голяндина

Не за что! Удачи! Чёкуюсь с Вами мысленно! 🙂 Сама собираюсь скоро на Украину на несколько дней. Но, с Вами это никак не связано. Я, наоборот, желаю подальше от цивилизации, если это можно так назвать. 🙂

Vytasy Ivanov

А горилка - это маленькая обезьянка?))))

Александр Соломатов

это к нам в горы в таганай есть места где даже динозавры не бегали

Ольга Голяндина

Если это приглашение, Александр, то, пока нет. Спасибо, во всяком случае!!! На счёт гор ещё подумаю, очень их люблю. Хотелось бы на Кавказ! В какой-нибудь горячий источник! 🙂 А вот динозавров в моей жизни, как раз, только и не хватает. 🙂 Динозавры, выдры, дикобразы - мне всё равно..:) Главное, лишь бы были вежливые, от хамов, наглецов, подлецов и лжецов уже дипресняк. 🙂

..
...

Такое впечатление, что в Украине кроме горилки и сала ваще ничего нет, как в России - медведи и балалайка...)))) У нас места красивые.. Люди гарные...))))) песни душевные...)))) и так далее...

Анжелика Мурашкина

Украина-очень красивая страна, с богатой историей, красивыми и одаренными людьми-приезжайте! не пожалеете!!!)) тэкила тоже есть......!!

А@
Ангел @ Она

ой Саша спасибки за приглашение )))) мне больше по душе ваше сало )))) чем горилка)) а вот вы лучше к нам на болгарскую Баницу)))))))))

Вадим Труханович

Извините, поправочка. На Украину! и на Краснодарский край! Ребята, вы что ? Я проживаю не в краснодарье, а в краснодарье!!!!!!

Наталья Кадочникова

Мне уроки в школе тоже помогли.... Каждое утро пью кофе из цилиндрической кружки и заедаю параллелепипидным тостом)))))

Гулшат Султангалиева

Видимо, не знаю предысторию вопроса, поэтому не поняла, почему едем на Украину. Я в первую очередь поехала бы в Киев

Анастасия Барских

если вам очень хочется снега, поезжайте в Коми! там очень красивая зима и леса потрясающие) например-Вуктыл.

Людмила Иволга

Меня с собой возьмите!Я тоже в Украину хочу,на родину предков....Горилочки испробовать настоящей....

Инга Татур

Горилка меня не интересует, а вот вареники, борщ и другие вкусности - с удовольствием!

Надежда Журавлева

да а когда я про географию рассказывала? Но украинское Черное море прекрасно

Лариса Маляр

Только для самогона и горилки нужен не бокал ,а стакан )))))ну можно рюмочку )))

Людмила Георгица

О какой географии речь? А горилка это хорошо, а с салом и чесноком еще лучше.

Оксана Несвитеева

салу..................Хорошая идея!!!.............Приезжайте!Гостям всегда рады!!!!!!!!!!!

Наталия Медведева

а еще у нас очень красивая природа и приветливые люди.... разве не так?

Татьяна Ведерникова

Ну, положим , география тут не причём, А к горилке, да в Украину - я ЗА!!!

Юлия Егорова

я не пью, но сало с прослоечкой похомячить я бы не отказалась

Любовь Порохова

водка у нас действительно не плохая и не дорогая в сравнении

Марина Веремеева

горилку не люблю и тем более украинскую))))) лучше к морю