Ольга Кудрявцева

Мужчины, поймите и помните... Если вам что-то не нравится в своих избранницах, не спешите винить их. Поскольку женщина всегда подстраивается под предлагаемые ей обстоятельства, то, что вы видите в ней, — в значительной мере результат ваших собственных деяний. Одна и та же женщина в «разных руках» ощущает и ведет себя совершенно по-разному... Удачи тем, кто ищет половинку)

Ответы
Олег Авербух

А вот фигушки!!!!!!!!)))))))) Ни одна из вас не способна к "подстраиванию",вы всегда стараетесь все менять "под себя"!!! И мужчина не является исключением из всего!!!))))))))

Ольга Кудрявцева

А я особо за 100% правду и не говорю...

Олег Авербух

Может быть мне действительно не повезло,но тех о которых Вы говорите я вообще не встречал!!!

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Олег Авербух

И Вам везения!!!)))))

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Екатерина

Среди Кобелей женщина становится Сукой, среди Идиотов - Стервой. Хотите видеть рядом с собой Женщину - оставайтесь Мужчинами!

Геннадий Зновенко

Очередная попытка переложить с больной головы на здоровую ... Или оправдать ограниченность и не дальнозоркость ...

Ольга Кудрявцева

Нет...это размышления

Светлана

Нечего их учить... У кого голова есть, сами разберутся, остальные - интернетовские университеты не потянут...

Александр Петрович Кудрявцев

конечно хочется понравиться но не терять же свое достоинство и свою инди видуальность

Ольга Кудрявцева

Порой и так...

Олег Grom

Ха ...Вы к себе свой совет примените, ФИЛОСОФИЯ ПОТОМ....совсем потом....напрочь потом......

Любовь К. Пивкина

..Оля!!! ..это не ко мне!!)))))))))))))))))))) и тут---не сайт знакомств, а просто разговоры..))))00

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Мила Я )))

У меня та же самая тема,но несколько иначе сформулирована,но с тем же смыслом.

Николай Костылев

Спасибо за совет, Оля. Истина в Ваших словах есть. А уж удача нужна всем нам!)))

Олег Диденко

Если материал не подвластен скульптору, лучше вообще его не трогать.

Еl´ Lazar

Понимаем и помним...Но и вам немалое предстоит(предстояло)понимать.

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Еl´ Lazar

Это похвально

Ирина Симонова

Они этого не понимают и никогда не запомнят, к нашему сожалению.

Герман Сидоренко

и вам всего хорошего.Только не понятно к чему это обращение

Ольга Кудрявцева

От души...этот сайт тем и хорош) можно просто делиться мыслями, а не спрашивать: 2+2=8?

Герман Сидоренко

Ах вот в чем прикол и забава?

Ольга Кудрявцева

Каждый сам выбирает! 🙂

Герман Сидоренко

Жизнь заставляет.Если вы про носки

Герман Сидоренко

Предыдущий ответ адресовался не на ваше письмо. В папыхах не среагировал

Галина Баринова

И мужчина в "разных руках" ощущает и ведет себя по-разному.

Ольга Ботникова

Я уже нашла свою половинку, и ооочень с ним мне повезло)!

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Ольга Ботникова

Спасибо, и вам большой удачи!=)

Сергей Ов-Ко

Спасибо, половинку давно нашёл, но совет правильный..!!!

Лентяй Лодырь

вот именно ведет себя в разных руках а должна в одних

Елена Каткова

как у Варум - послушай все в твоих руках , и даже я

Дух Противоречия

да фиг там, если бы така было б все было бы проще

Юр
Юра

))) все понял. спасибо за то чего "мы" не знаем!)))

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Юр
Юра

))) но вот мы уже и с ног на ноги все перевернули.))) теперь уже я получаю благодарности только не понятно за что.)))))

Ольга Кудрявцева

за хорошее общение)

Юр
Юра

а....! понятно.))) но вот каждый извлек для себя пользу от это переписки.)))

Ольга Кудрявцева

Верно)