Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Глупость изреченная одним человеком, аксиома для для другого, почему?

Ответы
Сергей Григорьев

Потому что не все люди достаточно умны. Мне нравится очень книга "цветы для Элджернона" очень хороший роман пронзительной психологической силы с филигранным развитием тем любви и ответственности.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

спасибо) поищу

Сергей Григорьев

Её можно в интернете найти и онлайн почитать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

онлайн не могу, иногда слушаю перед сном, а вот читать глаза не выдерживают нагрузку

Сергей Григорьев

Есть в интернете запись моя одной из его сказок. В поисковике можете ввести " сказка о мелочности" . msdr1990 так должна начинаться адресная строка если мне память не изменяет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

окей, посмотрю

Дм
Дмитрий

Со временем то сказанное, которое осмысливалось критически, принимается на веру, причем становится непогрешимой истиной.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мы перестали думать или так удобнее

Дм
Дмитрий

Так удобнее. Доброе утро Жанна!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Доброе , Дим

Владислав

Сознание пустое,и набьётся любой ложью и выдумкой,в недовольстве рождая другую выдумку,полагая что это спасёт

Галя

Живут в иллюзорном мире, неправильно оценивают, нету своих мыслей...Возможно всякое объяснение...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

есть такое

Жека

Ну глупость есть с очень глубоким смыслом что не каждый поймёт мудрость изречения

Жека

Пойду в выходные с ними в кино схожу))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот это правильно) молодец

Жека

Что ещё делать та)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну это же отличная идея, погулять с детьми

Жека

Ну да

Вячеслав Майборода

А кто определяет ,где глупость ,а где аксиома? Ведь у каждого свои взгляд!

Владимир

Тут надо читатать эту глупость. Глупость глупости рознь.

~L
~Eva Lansca~

Так народ анализировать-препарировать не хочет ,лень !!

~L
~Eva Lansca~

так жить проще и легче

Дмитрий Владимирович Володарский

"анализировать-препарировать" постоянно очень вредно для психического состояния, через некоторое время паранойя начнется

~L
~Eva Lansca~

это точно ,можно и инсульт-инфаркт схватить

Виталий Т

Потому что тот глупый если глупость для него аксиома

Михаил Пухов

Потому что первый высказал мысль второго

Lliry Hess

Это, если ему своей глупости недостаёт.

Lliry Hess

Бывает.

Улугбек

Такова природа всякой глупости...

Тихая Мелодия

Может эта глупость ему близка))))

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею. Я не здешний.

Вя
Вячеслав

Глупость,итог развитие айкю

Ми
Мила

Ну не всё так плохо, я думаю!

Ирина Ситникова

Дурной пример заразителен

Boris Karimov

дурной пример заразителен

Ер Тлебалды

все новое это любопытно))))

Гордюшка

глупеем))😜

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и не только

Гордюшка

ещё хуже))