Ал
Алексей

помните в 2018 году наш несмываемый президент продлил нам пенсионный возраст .. дескать денег нет у государства на пенсии.. а на сво деньги нашлись 1 млрд в день именно столько стоит государству война в Украине.. бакинскими... .. странно верно? Вы знаете я иногда думаю что за эти же деньги он мог бы просто купить Украину не убивая при этом ни своих ни украинцев ..может ему нужна именно человеческая кровь ..

–1
Ответы
Владимир Беккер

Путину надо всё именно военным путем. Он же пока везде лоханулся в военном плане. В Чечне проиграл,в Сирии проиграл.В Грузии выиграл не он а Медведев.Армению он сдал. Надежда была победить в Украине.

Ал
Алексей

глупая надежда Уукраина в сотни раз сильнее и больше чечни если он облажался там то в Украине шансов нет вообще

Владимир Беккер

Ну да

Ал
Алексей

путин уголовник а не правитель

Ирина Отставнова Кочнева

Не в Украине, а на Украине. Сразу видно, что Вы не из РОССИИ

Ал
Алексей

ничего вам не видно я из Пскова но да я не из вашей России точно

Ирина Отставнова Кочнева

Вот это видно сразу

Ал
Алексей

и слава богу