Марина Авдеева

Проблема с запуском The sims 3

Ребята сори что еще раз пишу )) просто забыл еще кое-что сказать .
У мя игра не скачанная ...она с диска, установка прошла успешно все ...проблем никаких не вылезло ...3 раза переустанавливал все равно не запускается, Операционка у меня 7 максимальная ...все другие игры вроде хорошо работают, проблем с этой игрой раньше не было, запускалась

Pucca Kim

Скачай себе с другого сайта эта не пойдеет!