Александр Котик

Проблемы с The Sims 3"

нужна помощь в "The sims 3: студенческая жизнь". У меня там большая семья, родители и дети. Дочка выросла и я ее отправила в университет. В общем, как только я всё там сделала, отрегулировала кредиты и прочее, то меня выкинуло как в другой город под названием "Университет Sims 3". Там у меня нету ничего, всё по нулям. Нету той девушки, за которую я собиралась играть, ничего вообще. Как будто я просто в другом городе игру заново начала. Если поможете, я буду очень признательна, спасибо.

На
Настя

возможно это просто глюк игры.
Так то в универ. симс с самого начала обучаться должны отправлять