Марина

Проблемы в The Sims 3

У меня такая проблема.. . Я установила на компьютер игру The Sims 3 и меня в начале попросили ключ (код) . Я его ввела. Я его взяла в Пуск--компьютер--ДисководBD--ROM-Crack-rld--sim3.exe ну все как обычно. Игра начала устанавливаться окончательно. Потом я нажимаю на игру и там надо опять ввести ключ (код) . Я ввожу тот же-он не верный, потом я другой ввожу, опять неверный. И так несколько раз. Теперь я не трогаю эту игру и купила диск The sims 3 Райские острова-дополнение. Сейчас вставила в комп и у меня уже минут 20 обновление The sims 3 идет. Сколько вообще она должна идти? Помогите..

Антон Юмаев

Ну обновление у них там дохренища обычно весят, плюс это зависит от скорости вашего интернета у меня со моими 65мб/с около 1:30 обычно грузит

О.
Оксана ...

скачай репак от феникса
http://www.rutor.org/torrent/313620