Админ

При запуске игры The Sims 3 выскакивает ошибка. Что делать??

Ганна Нешатаева

Мда.. . Это никак не предотвратить. Попробуй либо сохранить папку с симс, а затем заново его скачать и перенести старую папку в новую, или открой журнал работы...

Юлия Дмитриева

радуйся.. . в мире будут нормальные люди, не имеющие зависимости к играм.. . погуляй сходи лучше