Marina Braga

Подскажите по игре The Sims 3.

Я вот нашла сайт где можно там скачивать разное, The Sims 3 store.Я вот хочу зарегистрироватся, но прочитав правила EA я усамнилась. Кто там зарегистрирован возможно может обяснить можно ли там зарегистрироватся чтобы было безопасно, ну там неснимают и нетребуют денег? Зарание спасибо!

Андрей Калинин

ЕА за всё требует денег. Они самый жадный издатель на планете