Владимир Самыгин

как загрузить игру the sims 3 pets?

я вставляю диск в компьютер а у меня нечего не происходит или как то подошёл диск но на англ писало что не подходит для этого файла что то вроде.

а когда как бы сказать всключается автозапуск он зависает то есть не отвечает. помогите плиз

а пишет там скажу точно "автозапуск компакт-диска файл данных не существует"

и ешё там 0 байт свободно из 7,04 гб

Юлия Ильичева

Такое обычно происходит, если диск не лицензионный. Посмотрите, возможно у диска есть какие-то дефекты или царапины.