Ольга Таратухина

Кто знает, как в игре The sims 3:Pets начать карьеру стилиста??

Елена Бонопарт

В газете или в компьютере выбираешь работа и профессия, потом выбираешь профессию и там будет стилист.

Артем Пупынин

В дополнении The Sims 3 Питомцы нет профессии стилиста. Эта профессия из аддона The Sims 3 Карьера, поэтому если у тебя нет этого дополнения, карьера стилиста не будет доступна. Если у тебя есть это дополнение, то карьеру стилиста можно начать поискав объявление в газете или на компьютере, а также можно нажать на значок салона и выбрать соответствующее действие. Также важно чтобы в городе был участок - Салон (не здание Салон красоты, а именно тип участка) , иначе стилистам просто негде будет работать и соответственно вакансии на эту профессию ты не найдёшь.