Цветущий Май

🖼 Какой оттенок цвета (красный, зеленый, желтый или голубой) вы увидели в центре этого рисунка?

Ответы
Ворон

Преимущественно фиолетовый (кроме него проскальзывают желтый и зеленый).

Цветущий Май

о желтом и зеленом есть в комментариях

Warlock

Чёрная дыра.. Нет оттенков..

Warlock

.. Вот и различайте.. Я не повторяюсь...

Цветущий Май

пропустите вопрос

Warlock

. А это был вопрос ??..

Цветущий Май

не видно?

Warlock

Видно.. Но как и сказал.. Чёрно белый..

Stormbringer

Да нихрена я там не увидел.

A.м.

Чёрный цвет без оттенков

Олег

50 оттенков чёрного.

Viktor Aleksandrovich

голубой ... а что ?

Цветущий Май

30% респондентов указали, что это был именно синий цвет, который они увидели в центре изображения. Их отличает легкость, с которой они принимают сложные решения. Их огромный интеллект намного превосходит интеллект других людей.
В отношениях с другими, они предпочитают честность и доверие. Надежность и терпение, а также их умение работать в команде, всегда привлекает к ним людей, которые их очень ценят.
подходит?

Viktor Aleksandrovich

хммм ... про интеллект это вы конечно загнули ...

Цветущий Май

не я.
30% респондентов указали, что это был именно синий цвет, который они увидели в центре изображения. Их отличает легкость, с которой они принимают сложные решения. Их огромный интеллект намного превосходит интеллект других людей.
В отношениях с другими, они предпочитают честность и доверие. Надежность и терпение, а также их умение работать в команде, всегда привлекает к ним людей, которые их очень ценят.
30% респондентов указали, что это был именно синий цвет, который они увидели в центре изображения. Их отличает легкость, с которой они принимают сложные решения. Их огромный интеллект намного превосходит интеллект других людей.
В отношениях с другими, они предпочитают честность и доверие. Надежность и терпение, а также их умение работать в команде, всегда привлекает к ним людей, которые их очень ценят.

Viktor Aleksandrovich

нуууу допустим ...

Михаил Пухов

Не вижу оттенков

~L
~Eva Lansca~

Коричневый .

Надежда Борисова

Коричневый

Цветущий Май

нет такого

Надежда Борисова

Мне видится именно такой

Василий Тимощук

увы, ч.-б. (((

Василий Тимощук

жалко ))

Цветущий Май

пост Мамору Тори

Василий Тимощук

этот - врач ?

Цветущий Май

психолог наверное

Василий Тимощук

похоже...

Федор Громов

Серый цвет

Мишутка Северный))))))))

Зеленый))

Цветущий Май

У вас врожденный талант ко всему, который развивался с раннего возраста.
Вы очень любопытны и любознательны, поэтому вас трудно чем-то удивить. Для вас познание мира, встречи с новыми людьми и исследование новых незнакомых мест, доставляет самое большое наслаждение в жизни.
Вы многое видели в жизни, поэтому вы отличный рассказчик и мудрый советчик. Другие люди слушают вас с большим удовольствием ...

Мишутка Северный))))))))

Удивить есть всегда чем))

Anna Lebedeva

Голубой .

Светлана

Зелёный

Цветущий Май

У вас врожденный талант ко всему, который развивался с раннего возраста.
Вы очень любопытны и любознательны, поэтому вас трудно чем-то удивить. Для вас познание мира, встречи с новыми людьми и исследование новых незнакомых мест, доставляет самое большое наслаждение в жизни.
Вы многое видели в жизни, поэтому вы отличный рассказчик и мудрый советчик. Другие люди слушают вас с большим удовольствием ...
подходит?

Светлана

Польщена) спасибо 🌷

Ирина Коршунова

голубой

Цветущий Май

30% респондентов указали, что это был именно синий цвет, который они увидели в центре изображения. Их отличает легкость, с которой они принимают сложные решения. Их огромный интеллект намного превосходит интеллект других людей.
В отношениях с другими, они предпочитают честность и доверие. Надежность и терпение, а также их умение работать в команде, всегда привлекает к ним людей, которые их очень ценят.

Ирина Коршунова

Возможно это так

Романа

Голубой

Цветущий Май

есть в ответах

Марина Селедцова

Желтый

Цветущий Май

про желтый есть в комментариях

Марина Селедцова

Я не читаю чужих комментариев...

Дзен Буддист Федор

Желтый

Anatoliy Kofman

серый

Anatoliy Kofman

вот жена ужин готовит

Цветущий Май

в предвкушении

Anatoliy Kofman

Да не пью-не курю и на диете и душой молод

Anatoliy Kofman

Рад пониманию