Алексей

5 Дней назад россия напала на Украину. за 5 дней потери России 5 тысяч человек. Матери заберите своих детей домой пока вы не получили еще новых гробов!

–2
Ответы
Ша
Шараф

Андрей ответьте пожалуйста, если бы Украинцев которые живут в Русских городах начали обстреливать Русские, и они попросили бы вас о помощи, как бы вы поступили, помогли б или сказали пусть вас убивают нам до вас дела нет?

Алексей

я вас не просил о помощи .валите домой.

Ша
Шараф

вы бросите своих?

Алексей

вы чужие для нгас. вы нас убиваете

Майя Петрова

Не фиг было украинцам фашистов допускать к власти и уничтожать людей в ДНР и ЛНР. И не ври про потери - они на порядок меньше.

Елена Ашеко

Андрюш это не солдаты срочники, а профессионалы... это их работа родину защищать...

Елена Ашеко

Еврей фашист то уже перебор🤣🤣👌

Alla Lala

так у Путлера вообще проблемы с логикой ))) с 2010 уж как )))))

Елена Ашеко

Блин у что ты все о нем... я правда решу что влюблена...

Alla Lala

а в 1942 тоже все о Гитлере говорили.. прикинь.

Елена Ашеко

все спать пора... оставь ты политику в покое

Амид

И как они это сделают ???? Это же не европа там даже рыпнутся незя

Амид

У них война войной даже неназывается и потерь нет от слова совсем судя по их тв 🤣😭🤣😭

Амид

А щас даже пробежала инфа что за фразу "мы за мир сажают как сепаратистов"

Ал
Александра

Матери ничего не решают, а ты продолжай портить себе карму

Ру
Русская

пиздец народ ебанулся... надо валить нахер отсюда, одна политика

Alla Lala

вот именно.. пиздец! Война идёт.. а им развлекаться мешают..

Ру
Русская

ты дура? пиздуй со своим трауром отсюда, этот сайт именно развлекательный

Ал
Александра

Алла, лично я что сделаю? По-твоему

Ру
Русская

видимо нам нужно пеплом себе голову посыпать, чтоб такие идиотки успокоились

Mарина

Как легко здесь сидеть и писать!! Как это сделать??

Сергій

Выйти россиянам и белорусам на улицы

Mарина

И что?? Ты много раз выходил на улицу?? Чего же ты не остался в Донбасе? А чухнул в Харьков??У нас сколько людей вышло,и что?? По тюрьмам гниют!!

Сергій

Я там оставался 2,5 года, и работал и делал все что мог для Украины

Mарина

Выходил на улицу,кричал лозунги ,требовал прекратить обстрел??

Mарина

Сереж,так и мы работаем!!! Почему мы должны сидеть,за преступления президента??

Mарина

Все.Удачи!!!

Helena Veselova

Какой-какой город указан у Вас в профиле?

Алексей

вы прочитали

Helena Veselova

Он несколько иначе называется в этой стране. Поэтому погожу в доверии Вашему посту.

Алексей

г Днепр. усрись

Helena Veselova

Это Ваша прерогатива, судя по стилю и посту.

Lady Winter 🇷🇺

Вранье!

Алексей

правда

Евгений Кошелев

Алексей

10 тыс человек уже

Евгений Кошелев

Враньё. Не надо лапшу нам гнать. Мы здесь всё знаем в реале.

Алексей

ха ха ха . поправочка. уже 11 тыс. вы убиваете мирное население. рекомендую приехать и посмотреть своими глазками.

Евгений Кошелев

Мои - там