Татьяна Кулакова

Ну, почему девушкам , которые водят машину и стараются быть достойными этой привилегии, всё время хамят?

Ответы
Сергей Андреев

Они попадают под влияние Власти - Власти над Автомобилем, этим ужасным монстром, который пожирает галлоны бензина, пышет теплом разогретого двигателя и представляет опасность для других монстров (а также пешеходов)..

Владислав Старовойтов

не могу ответить на этот вопрос, так как сам не хамлю и в моём окружении таких людей не знаю... Но за то знаю очень многих толковых водителей женского пола, которых и я сам и всё моё окружение очень уважаем!!!

Татьяна Кулакова

Как приятно встретить уважающих, а значит уважаемых людей!!! 😍

Владислав Старовойтов

спасибо на добром слове...

Дана Першина

достойными привилегии? вы еще Хозяину в ноги падите... капец... я по профессии летчик, по другой- электрик, по третьей (армейской) водитель.

Грешный Путник

Да не только вам хамят, тут каждый может сказать, что сталкивались с хамством, кстати и момент тоже не упустят на хамить...

Татьяна Кулакова

каждый как может, так и проявляет свои способности))))))

Грешный Путник

Каждый погоняет по своему)

Сергей С......

а вот нефиг постоянно болтать за рулем по телефону и путать педаль тормоза и газа

Кот. Просто Кот.

тем, которые не водят, тоже хамят.. так что справедливость торжествует!))

Lukagray

не воспитанность только с каких пор водить машину привилегия

Татьяна Кулакова

ладно, это не привилегия, это простая возможность, с невоспитанностью согласна

Vasj Vasin

А хомят как. Ааа насосала? Если да то тогда не знаю по чему. )))

Татьяна Кулакова

))))ну хоть на это хватает ума у них: не говорить такое в лицо...ну или отвечать так в спрашивалке

Vasj Vasin

А я слышал такое в Москве так и спросили у девчёнки правдо это было давно а 90 ые еще

Татьяна Кулакова

так вон откуда пошёл анекдот про то, кто со...т, а кто мин....чица)))

Vasj Vasin

По ходу да)))

Карен Григорян

Хамят не по половому признаку а по созданной обстановке.

Евгений Гримачев

не обращай внимания.поддай газу,и он сам с капота слетит.

Davron Mukhuddinov

потому, что за рулём ...зда-это не езда 😜

Татьяна Кулакова

прям как мой муж говорите)

Davron Mukhuddinov

сорри))) за пошлость))) хотя...вон смотри, пятицелиндровый поехал)))))

Davron Mukhuddinov

если серьёзно, водите на здоровье, женщины прилежные водители 😀

Татьяна Кулакова

даже иногда лучше некоторых мужчин..подруга соблюдала дистанцию при переезде моста, едущий впереди остановился, и она остановилась, а тот, который ехал сзади - не смог, т.к. скорость большая была..Теперь страховка подружки превышает себестоимость самой машины))

Davron Mukhuddinov

да...неприятности слусаеются, кто сзади-тот всегда виноват)))))

Андрей Ломпасо

Потому что их соплеменницы делают все наоборот))

Олег

если они нормально водят.никто хамить не будет

Игорь

Я не хамлю, просто стараюсь подальше объехать

Из-за тех девушек которые не умеют ездить

Татьяна Кулакова

ух уж они такииие..)))

Да уж, есть такие 😂

😉

Константин Шакиров

Женщины и руль совместимы лишь от части...

Евгений Шамраев

Если вам хамят за дело-то не удивляйтесь

Gold Frog

окна надо закрывать ....и смотреть вперед

Я Кот

всем хамят,прост они впечатлительные 😉

Reiche Lebensvoll

Может Вы что то делаете неправильно?