Де
Денис

Да не очередные никчёмные Стандарты нужны ч сфере ЖКХ а оргтехпроекты и технолог карты обслуживан и ремонта жилья Так?

И бить и бить рублём за нерадивость всех подряд Только так можно навести некоторый порядок в сфере ЖКХ

Алексей Степанов

В ЖКХ нужна ,,железная" рука, а без нее порядок не наведешь.

Юльсэн Нефедова

А бить рублём кто будет? Те, кто и так в доле?

Света Дедкова

Комиссар с "маузером" и расширенными полномочиями при каждом отделе. И будут работать, как часики (и спрашивать: "Чего ещё сделать? ").