Та
Татьяна

Интересно будут реализованы революционные предложения Алевтины Рапусевич в сфере ЖКХ или чиновники всё утопят в болоте?

Болото согласований

Инга Левицкая

Одной ей не справиться с чиновничьей бюрократией.

Михаил Малютин

На самом деле очень трудно скинуть управляющую компанию. Ещё и потому, что за это место они заплатили кругленькую сумму верхам. Вот Вам и весь расклад.

Надежда Булкина

Это когда оплата будет по факту услуг? ! И мне вот тревожно....

Вероничка Я

поживем увидим, все зависит от воли президента

Морсик

Просто возьмите управление своим многоквартирым домом в свои руки, создайте ТСЖ. Вот у нас ЖСК и проблем ваших нет, т. к. нет у нас управляющей компании.

Максим Денисов

Нет, это не болото согласований, а просто - болото. Если она не сумеет, как Путин, который тоже не сумел, выстроить цепочку взаимоответственности - хана.
Скорее всего так и будет, потому, что если у неё получиться, она должна будет встать вместо Путина.