Кирилл Романчук

А может быть ЧИНовники потому так любят ЗАКУПАТЬ всё за рубежом, хотя есть подобное в России, что откаты ОСТАВЛЯЮТ там

Там же и деньги ХРАНЯТ, покупают недвижимость и Учат детей . Так чьи ИНТЕРЕСЫ они БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ, народа РОССИЙСКОГИ или свои НАКОПЛЕННОЕ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ добро ?

Эльдар Маг

Риторический вопрос. Вчера в программе "Специальный корреспондент" прозвучало предложение назвать их "врагами народа". Наконец хоть кто то назвал вещи своими именами.

Шероз Эргашов

конечно за границей им выгодней хранить деньги, здесь-воруют, там-хранят, затем если, покажется что вот-вот поймают, то уезжай туда и если наша страна не имеет с той страной договор "о выдаче преступников" то им ничего не грозит, а если здесь таки поймают то деньгам ничего не грозит, отсидел вышел забрал, только если суд не обяжет все вернуть.