Александр Старушенко

как все за рубежом хотят, чтобы в России тоже началась война

причем по всем фронтам подзуживают: и международные отношения, и между богатыми и бедными, и между либералами и радикалами, и чисто по географическому принципу -свободу сибири, и другие подобные лозунги. Удастся ли иностранцам раздуть пожар в России? И несли да, то что первым вспыхнет?

Артур Мухаметзянов

а росиянцы прям ягнтцы. пиздюкихреновы ибихмать

Наталья Труфанова

первым что вспыхнет..., даже не знаю, что захерачу, когда доберусь до ядерного арсенала

Morven T

Спят и видят устроить бардак в России. Уже давно мечтают.

Никитос

все получится, а вот где? это сложно сказать, где расшатают больше ситуацию, там и подожгут, дальше будут больше поджигать, в перспективе все печально, будут отдельные государства из областей или регионов, там уже как получится

Евгений Дульнев

Не пиз... и все . Все торговать хотят с Россией, а пиндосы против . Германия заортачилась, Обама и барака сказал - " Будете возмущаться, ваш золотой запас что хранится у нас - не отдадим !!!" Германия отдала его пиндосам на хранение - на 50 лет.