Ир
Иришка

Как все за рубежом хотят, чтобы в нашей стране тоже началась война

причем по всем фронтам подзуживают: и международные отношения, и между богатыми и бедными, и между либералами и радикалами, и чисто по географическому принципу -свободу сибири, и другие подобные лозунги. Удастся ли иностранцам раздуть пожар в России? И несли да, то что первым вспыхнет?

Li
Lidia

Не будет этого никогда.

Антоха

только в Москве и Питере возможны беспорядки. Там хуже всех живут....

Екатерина

Нет удавим в зародыше !!!

Св
Светлана

Не удастся. ФСБ не допустит.