Искандер Омурзаков

Обожаю нашу страну! А ты?

Максим

У нас Божественная Страна! Родина - Святая Русь! Сколько не терзают её враги и демонюги, жидовье да англосаксы: взрывают вокзалы, воруют и истязают наших детей, обворовывает финансовая мировая мафия, американскими наркотиками выращенными в Афгане морят молодежь, растлевают и насаждают садомитство и педофилию, а она СТОИТ и СОПРОТИВЛЯЕТСЯ! БОРЕТСЯ!

Ир
Ирина

Я отношусь к ней трезво и взвешено. Каковы мы сами, такая, в конечном счёте, и страна.

Альберт

Государство болеет просто, не любить его за то что оно болеет?. Люблю.

Александртатьян

Все нормально, это проблемы не только нашей страны. И не говорите, что с ними не пытаются бороться.

Ан
Анна

а хорошо только там где нас нету а как мы появляемся всё кирдык

Славик

американец что ли ?

Лю
Людмила

Есть у тебя здравый смысл.

Dear

Ай, маладца!!!!Браво,ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!

Эльмир

Так а любить-то мне больше и нечего.

Ольга

Ты- дурак.

Алексей

стану да а вот некоторых людей нет
потому что как говорят у нас 2 проблемы в стране дороги и дураки на них хотя есть и 3 проблема .

Ал
Александра

да да, согласен! но им главное штраф для пополнения казны для последущего разворовывания

Gog

Закон велит сомкнуть уста,
Хоть просятся слова наружу,
Моя задача непроста -
Шаг в сторону - и сядешь в лужу.

Того я помню хорошо,
На нем я крепко фраернулся,
Я с ним в разведку бы пошел,
Чтоб он оттуда не вернулся.

А тот, ну типа, ну такой,
Весь из себя такой, короче,
Ему давно бы на покой,
А он опять лицом хлопочет..

А этот грозен и мордаст,
И все горюет о народе.
Я удивляюсь каждый раз -
С таким лицом - и на свободе.

Я лично выбрал бы того,
Хоть все в него швыряют комья,
Мужик он вроде ничего,
Ну, сами знаете, о ком я.

Его идеи мне милы,
Принципиальность всем известна.
А в общем, все они - козлы!
И мы не лучше, если честно.

Сергкй

И чо? Как тебе жить, что есть, что одевать, на чем ездить и т.д. решаешь ты лично! Причем здесь ктото, к чему искать виновных в своих проблемах?
У нас в РФ у каждого гражданина свои правильные и справедливые законы, такого нет больше нигде в мире, свободная страна можно сказать.

Елена

Странный вопрос