Алексей Петрыкин

С чего начать трудоустройство за рубежом? Какую страну посоветуете?

Илюха Попов

С обнаружения у себя вида на жительство и разрешение на трудоустройство. Не во всем "зарубеже",а хотя бы в какой-то одной из стран, кроме страны Вашего постоянного проживания, разумеется.

Александр Климов

Трудоустройство за рубежом начинают с проверки своих документов - а не завалялась ли там рабочая виза в ту или иную страну и разрешение работать в той или иной стране.

Виктория Бойко

с поиоска визы ПМЖ в своем паспорте.

Алёна Ли

в 17 лет рано ещё об этом думать. это первое. и второе. советовать особенно нечего. гастарбайтеры в развитых странах не нужны. никто им рабочие визы не даёт. исключение составляет израиль. если тебе захочется ухаживать за лежачими стариками-попробуй. только фирмы нужно искать у тебя в городе. и постараться не нарваться на мошенников.

Александр Пуляев

Германия. Сам живу.

Юрий Мелешкин

Афганистан! Поставки наркоты... миллионером станете...

Галина Шумилова

начать с обнаружения хорошего знания как минимум английского-на уровне чтобы пройти телефонное интервью, затем с обнаружения востребованой профессии и опыта

Алексей Юдин

А "трудоустройство за рубежом" -- это как? Одно дело -- работать в гостинице в Дубае, совсем другое -- заниматься софтописательством в каком-нибудь Гугл-буке или Фейс-софте. А есть еще и третье дело, и четвертое, и пятьсот восемьдесят пятое...

Самал

Посоветую в ту страну, языком которой вы владеете свободно.
Потом на сайтах компаний этой страны ищете вакансии и рассылаете резюме.
На сотню разосланных писем, обычно, отвечают один или два работодателя.