Татьяна Татьяна

Легальное трудоустройство, за рубежом! Строительстао! Хоть грузчиком! Через какие зарекомендованные агенства, стоит ехать?

Анастасия Каминская

Да нет таких агенств вроде.

Иван

нет таких агенств. все до одного жулики. не нужны гастарбайтеры из снговии в развитых странах.

Ирина Хазова

Ни через какие. Не бывает таких агентств. В развитых странах востребованы иностранные специалисты (программисты, ученые и т. п.) , а не грузчики. Поэтому грузчикам рабочие визы не дают.

Марина Варбанская

Скажи пожалуйста, как ты себе представляешь ТАКИЕ агенства? -Сидят Маша с Дашей в Офисе, все из себя обставленные компами, а им со всего Мира работодатели (минуя своих дипломированных безработных граждан) шлют заявки на рабочие вакансии. При этом, работодатель еще должен будет заплатить налог за иностранного грузчика . Прелесть!