Мария Ермилова

Подскажите агенства по трудоустройству за границей для украинцев и если можно отзывы о них.

Евгений Давыденков-Калинин

Отзывы об украинцах? Это в категорию политика, там полно всяких отзывов. А агенств по трудоустройству за границей на территории Украины нет и быть не может, все агенства находятся за границей и работают они с людьми, легально проживающими за этой самой границей, наймом иностранцев, не имеющих легального статуса, никто не занимается, кроме мошенников, которые берут деньги и никого, никуда не устраивают.

Samvel Atayants

Вы представляете, если бы существовали бы такие фирмы в действительности - ЧТО (кто) осталось бы от Украины

Лариса Скобелева

забудь, все это кидалово или проституция.

Марина Marinus

там помогут для украинцев

http://www.webpark.ru/comment/16864