Бахадыр

кто знает агенства в украине по трудоустройству за границей. которые не кидают.

хочу уехать поработать. не чего не получается пока. может кто то сталкивался?

Дамир Миникаев

Нет таких агенств! Ну сам подумай!!!! Какое-то агенство, в Украине, в России, без разницы, трудоустраивает своих сограждан в Англии, Германии... Бред!

Ан
Анна

я незнаю, но считаю что каждое агенство должно наварится..

Инна

да нет таких агенств. нужно разрешение на работу иметь или вид на жительство или гражданство. а так - о чем говорить то вообще? насколько знаю, нет у украинцев права работать в Европе.

Ульяна Новикова

Трудоустройство через агенство - бред сивой кобылы
Я выбираю страну - сам открываю визу и сам еду искать работу
Работа есть везде - мозги только надо иметь
Работал в США - пол бригады были с Украины