Евгений Герасимов

Кто пользовался услугами фирмы "Глоб Вижн" по трудоустройству за рубежом?

Виктор Дейнеко

Не пользовались и не собираемся. Переразвитое чувство юмора не позволяет на полном серьезе искать работу в чужой стране, при помощи жуликоватых посредников из конторы "Рога и Копыта",именно так и переводится на русский Ваш, прости господи, "Глоб Вижн".

Алена Жигалкина

Даже и не думай...

Настя Горетова

это самые обычные мошенники. никому за границей не нужны гастарбайтеры из снг. так что не дайте им себя обмануть!