Ирина Степанова

Кто ездил в Финляндию на сезонные работы, услугами какой фирмы пользовались? ?

Здравствуйте. Кто ездил в Финляндию на сезонные работы, услугами какой фирмы пользовались? ? я вот думаю про NORDLINK, что можете сказать про эту фирму?

Михаил Хмельников

Судя по их описанию на их сайте, типичные кидалы. ВНЖ на такие виды работ не выдают, это обычная тур виза по приглашению фермера. Если так хочется через посредника, лучше выбирайте финского http://newsampo.com/rabota/index.htm а ещё лучше напрямую с фермером связаться, если не лишние 320 е

Алексей Веселых

вот таких дур заманивают золотыми горами, а потом делают из них секс-рабынь