Алексей Зайцев

кто нибуд знает агенства или фирма занимаеться сезонная работа в Финлянию

Наташа Чернова

Уже поздно на этот год, а на следующий без агенства или фирма, начиная с февраля, пишите в гугле Mansikanpoimija и смотрите avoimet työpaikat, используя пререводчик того же гугла. Потом только письма писать фермерам, о том какой вы хороший) ) ) (сэкономите 150 - 300е)

Сергей Агашков

можно по турвизе