Марина Кузьмина

Скажите пожалуйста, вы пользовались услугой Upair, как вам?

есть здесь такие, кто путешествовал в качестве upair няни? расскажите про свой опыт. какие ньюансы или подводные камни могут быть?

Андрей Исайкин

эта программа называется au-pair....
я была год во Франции, семью нашла сама в интернете, написали друг другу несколько писем, фотографии они мне свои прислали, позвонили по телефону, обо всем договорились и все прошло хорошо, главное официальный контракт заключить и правильно оформить все документы.

Семья высылает вам приглашение и подтверждение записи на курсы языка (язык изучать обязательно, если едете по этой программе)
Вы готовите все остальные документы и идете в консульство получать визу, покупаете билет и едете.
В их доме у вас должна быть отдельная комната, питание за счет семьи и карманные деньги, для Европы минимум 70 евро в неделю, а там как договоритесь... .
Занимаетесь с детьми, делаете убрку, помогаете готовить еду.. .

Главное, чтоб с семьей повезло и сильно вас не эксплуатировали....