Роман Феденко

Вы бы хотели быть популярным в России и за рубежом?

http://otvet.mail.ru/question/91589185

Га
Галина

Как Сноуден, ага.

Алексей Кравцов

А мне и так не плохо.

Славнова Ирина

в истории, типа как саня макидонскии

Лёва-Карине Гаспаряны

популярность как возможность общаться с интересными людьми - да, а если светить мордой на каждом столбе то нет.

Любовь Примаковская

Нет. Мне хотелось бы быть богатой (в меру) и неизвестной)))

Леха Каурцев

А ссылка зачем?
Позабавило -------очень широко известен узкому кругу... ------

Са
Саша

Я и так популярен. Я загадочная русская душа. Про меня все слышали.

Татьяна Брызгунова

А мне и хотеть этого не нужно.
Я уже очень широко известен и популярен в узких кругах общественности России и за её рубежами.

Dilshod Bobodzhonov

раньше хотел . теперь нет