Sonik In The Фингерс

Йээээхххх когда же придет ЗИМА! хоть какое то развлечение появится

Ответы
Ан
Андрей

а я не люблю зиму

Ан
Андрей

а мне лето нравится, только чтобы не сильно жарко было! а еще больше всего люблю весну! больше всего не люблю осень.

Sonik In The Фингерс

Потому что ты имеешь возможность передвигаться свободно. Как и другие особи мужского пола. И небольшая часть женского. Те кто живет в демократичной семье

Ан
Андрей

а ты живешь в не демократичной семье? тебе сколько лет?

Sonik In The Фингерс

Какая разница сукин сын?

Ан
Андрей

ты зачем обзываешься?