Леди Мила

""Мужик, что бык: Втемяшится ему в башку какая блажь.. колом ее оттудова не вышибешь. "" Кто из классиков это сказал?

–2
Ответы
🇷🇺Anna😊

Мужик что бык: втемяшится В башку какая блажь — Колом ее оттудова Не выбьешь: упираются, Всяк на своем стоит! Такой ли спор затеяли, Что думают прохожие — Знать, клад нашли ребятушки И делят меж собой… /Н. Некрасов, поэма "Кому на Руси жить хорошо."

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍🙋‍♀️🍓😘 Умничка!!!!

Валерий

Очень просто. Мы же в школе учились и это произведение (Кому на Руси жить хорошо) входило в программу

Валерий

Такой ли спор затеяли, Что думают прохожие — Знать, клад нашли ребятушки И делят меж собой…

Вячеслав Коршунов

Упираются, всяк на своем стоит...
Некрасов в поэме "Кому на Руси жить..." В школе наизусть учили

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️ а мало, кто помнит

Clan

...такой ли спор затеяли, что думают прохожие... PS: колом её оттудова не ВЫБЬЕШЬ - упираются...

Clan

🌷

Ps
Psihodelik_Enot

По этому мужчина нарабатывай эмоциональный интеллект и учись и женским чертам разума )

Ps
Psihodelik_Enot

Довольно полезная штука ) это не значит что стать женщиной ) чуть другое мадам)

Александр К.

Насколько помню, это "Кому на Руси жить хорошо" Н.А.Некрасова.. Вроде, не ошибаюсь...🤔🤔

Сергей Хрулёв

Это круто! "Кому на Руси жить хорошо". Не просто классика, а будто вчерась написано.

Геннадий Попов

Некрасов "Кому на Руси жить хорошо"
... упираются, всяк на своем стоит! ...

Мишка Квакин

Некрасов..... Пошлый сердцем, пустой человек. Кто о нем так сказал?

Григорий Шапиро

Скажи тогда:"До дури думает о штуке,болтающейся между ног"...

Евгений Во-Ин

ч гугл не подлезу - что-то знакоме - Некрсов что-ли

Леди Мила

верно

Акрам Кучумов

Некрасов "Кому на Руси жить хорошо"... классика...

Акрам Кучумов

у меня другая классика... почти современная...🖼

Комета

Кому живётся весело, вольготно на Руси?:)

Леди Мила

Умничка!!!!!!

Сергей Ханьжин

Некрасов Н.А. "Кому на Руси жить хорошо?"

Леди Мила

Я же говорю, что умный😀

Дмитрий Каракозиди

... ничем её оттуда не выбить больше вам.

Yuri Yakubowski

Н.А.Некрасов, "Кому на Руси жить хорошо"

Yuri Yakubowski

Только у вас ошибка; "... колом ее оттудова не выбьешь."

Леди Мила

специально проверяла

Yuri Yakubowski

А-а-а!🧐👍💐

Сергей Никифоров

Некрасова - "Кому на Руси жить хорошо? "

Сергей Никифоров

Я же в советскую школу ходил...

Леди Мила

Многие ходили, а не помнят

Сергей Никифоров

Может, не за знаниями ходили...

Леди Мила

ну да.. три класса , а четвертый коридор😀

Сергей Никифоров

И такие есть.

Ирина

Не знаешь что ответить, говори Пушкин

Леди Мила

😀 некрасов

Ирина

Спасибо, Мила

Галина

КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО. Некрасов .

Галина

ну ЛЕДИ ДЛЯ ТАКОГО СЛУЧАЯ НЕ ПОЖАЛЕЛА ПАЛЬЧИКОВ, ОЧЕННО ПРИЯТНО .тАК И ВЕРНО нИКОЛАЙ СКАЗАЛ и себя не пощадил ,мужик что бык -не свернет с дороги.☺️☺️☺️🌹🌹🌹🌹🌹

Леди Мила

Точно!! Наше поколение помнит , а молодежь ничего не знает

Галина

ОНА, КРОМЕ СМАРТФОНОВ НИЧЕГО НЕ признает .

..
...

Некрасов "Кому на Руси жить хорошо"