Тихая Мелодия

Кабинет министров спрашки срочно ищет кандидата на должность министра здравоохранения, обязательное условие - звание министра))) 🙂 🙂!!!?

Ответы
Геннадий Быков

Ну, скажем, министр -это не звание, а должность...
А почему бы не пригласить авторитетов: Эскулапа, Ибн Сину,или Бехтерева.... Хотя, не согласятся....

Тихая Мелодия

нА СПРАШКЕ-это звание,шучу я...

Геннадий Быков

ОЙ!... А я уж подумывать начал устроиться в очередь! Ну, думаю, пока очередь дойдет, братва скинется на меддиплом! И тогда заживем!!! 🙂

Тихая Мелодия

Дааа..это точно!!Какой диплом-такой и министр! 🙂

Геннадий Быков

Как все...

Я Счастливая

О, привет) А я тебя искала) Нашла я министра здравоохранения, она согласилась на должность - Виктория Дюкова. Вот.

Тихая Мелодия

Не надоело объяснять,что это не так??))))У меня был один курьезныц

Я Счастливая

Да я не всегда объясняю, надоело)

Тихая Мелодия

Я не договорила-был один курьёзный случай-разговаривала с человеком,думала,что мужчина,оказалась женщина! :DХорошо,что никак не обозначала пол собеседника...просто потом ржала)))

Калиниченко Игорь

да, еще бы Президента, который бы не только писал, но еще исполнял законы..Хотя бы начиная с Сердюкова.

K Неважно

ужас министр тут это единственное твое достижение в жизни - носишься с ним как с писаной торбой

Тихая Мелодия

Это хорошая встряска!

K Неважно

ну да

Тихая Мелодия

Я люблю,что бы была чистота и порядок,меня выбивает из колеи то,что все не на своих местах

K Неважно

не я к чистоте отношусь спокойно - то есть не свинья но и не фанатик. но предпочитаю ремонтировать если поломалось а не если вышло из моды

Тихая Мелодия

Так и у нас так же...

Александр Белый

- Алло! Министерство!
- Здрасьте! Хочу быть министром.
- Вы идиот?
- А это обязательное условие?

Валерий Лютов

Да зачем он нужен. Так славно и без него общались.Лучше бы министра просвещения нашли.

Тихая Мелодия

найдём)))))

Мартина

смешные вы, граждане,что в мелких пуговках ума нашли свое тщеславие значимости(((

Тихая Мелодия

Вы не с той ноги встали??? 🙂 Сочувствую)))))

Мартина

не стоит. я же над вами стебусь))

Тихая Мелодия

)))))))

Волков Сергей

еще раз подтверждается утверждение - министрами не рождаются, ими становятся))

Волков Сергей

приезжайте к мне

Тихая Мелодия

Спасибо,добрая душа))

Тихая Мелодия

:-))))

Игорь Флейтман

Если с правки снять стружку, а из магистра сделать министра, то знание-сила

Александр Гульвиченко

был бы человек хороший,а звание присвоить можно...или заслужить...

Тихая Мелодия

Вот именно!

Александр Гульвиченко

не звание красит министра,а министр звание....

Олег Минск

😄 согласен на должность министра энергетики и транспорта))

Тихая Мелодия

Не подходите,нужен министр.

Сергей Иванов

Я пас...пью и курю...и вообще морально разлагаюсь...)))))))))))))))))

Сергей Иванов

Да...но киянкой думаю слишком жестоко....))))))) Этак мы не вылечит , а эпидемию создадим...)))))))))))

Тихая Мелодия

Тоже верно...))))))))))))))))

Сергей Иванов

Ограничимся теми кто есть...их не очень много и скоро вы их будете знать в лицо...))))))))))))))

Тихая Мелодия

Верно!

Сергей Иванов

Спасибо!!!!)))

ОК
Олег Керимов

....министра без портфеля....здраво нет... охранения тоже....

Юрий Михайлович Колесник

...Не-не-не-не-не-не..... Я только санитаром и всё...!!!!!!!...... 😮

Тихая Мелодия

Лишь бы не бкйные были!!))))

Юрий Михайлович Колесник

...Потому и прошу (на всякий случай ) рубашки для них... 😄

Тихая Мелодия

Будут....

Вячеслав

у меня есть! Я вчера в переходе купил! Берёте? Я хороший!

Тихая Мелодия

Не сомневаюсь!!!!

Вячеслав

з/п большая поди 😮

Тихая Мелодия

неа

Вячеслав

как неа?

Тихая Мелодия

На добровольных началах...

Вячеслав

а здравоохранения зачем? может финансов лучше?

Тихая Мелодия

А что бы лечить психических)))))

Андрей Шишков

Звания министра у меня нет.. ОТЕЦ БАШКИРИИ..подойдёт?....

Тихая Мелодия

Так он внтнринар.

Андрей Шишков

Он будет лучше...с тем, как сейчас получают дипломы и как учатся (проще покупают),я думаю ему альтернативы нет....

Тихая Мелодия

это да

Андрей Шишков

Хорошего Вам вечера..и настроения ....

Тихая Мелодия

Спасибо!

Бортинженер Летающей Тарелки

Вам портфель так и не дали - какой там у вас кабинет... )

Тихая Мелодия

Ахххх..всё-то ВЫ знаете)))

Солоха

интересно, а куда Вы сотню президентов пристроите?

Тихая Мелодия

Министра МВД еще не нашли....))))

Солоха

а у меня есть кандидатуры... А я все буду курировать)))

Тихая Мелодия

Я не могу слышать это слово!!У нас был начальник,который заикался и оно у него звучало так-КУКУКУКУРИРОВАТЬ!!И попробуй улыбнись,злопамятен!! :-)))))

Солоха

хорошо...инспектировать))))))

Тихая Мелодия

Вооот,так оно лучше!)))

Алексей Агафонов

Министр это должность управленческая но лечврача!

Roma

так их чё, мало? кого хошь засунь, дело лишь в бобле

Тихая Мелодия

Неее.тут другое!!

Roma

Да, а это уже серьёзней, модеры не пропустят...