Лика Лика

Всегда ли громкий голос — признак пустоты?)

Светлана Даниличева

Иногда это признак того, что человек плохо слышит))

Ольга Филиппова

Нет, не всегда. Иногда, в редких случаях, это признак того, что человек - парапсихолог. Его голос звучит прямо в мозгу. Это отвратительно.
По уверениям Г. Капицы (биоэнергетик, вау! ) "вампиры" делятся по голосу на 2 лагеря. В одном - громкоголосые. В другом - еле слышное бормотание.
Там не пустота, а влечение и призыв к пустоте. А мотивации старые - личные выгоды колдуна.

Роман Архипов

"Всегда" и "никогда" - бессмыслица.
Все когда-то было и все когда-то исчезает.

Aizada Darieva

Если голос зазвучал громко, то вероятно, он звучит в пустом пространстве)