Наталья Дорохова

Сегодня в 6:45 на завод было доставлено тело слесаря Петрова, где оно, не приходя в сознание, приступило к работе.

Ответы
Ал
Але"кс....

Ну, это обычное явление, особенно раньше. Да и сейчас талантливым рабочим многое прощается. Пьяный проспится, а дурак никогда.

Михаил Шлыков

у нас врезультате бессознательной работы можно такой штраф огрести что нафиг такая работа нужна и лучше не приступать...

Зеновий Пенёнжик

не-а, не приступило. тело отошло... по показаниям : от удара тупым предметом , возможно - головой. 😄

Сергей Копаница

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни. (Конфуций)

Aleks Sh

Старая шутка)))))))))) а что тело слесаря Петрова всё ещё работает?)))))))))))))))

Ирина

преемственность, сын работает)

Aleks Sh

)))))))))))

Ирина

)

Алинка Малинка

вот это даааа.....А знаешь что в Казани упал самолёт пострадало 50 чел

Лендр Фреди

...А в конце смены зафиксировали рекордную производительность...

Татьяна Лаврентьева

Да тяжко работать бедняги после пъянки, дайте хоть похмелиться

Анастасия Баженова

хахаха))))ну по привычки , по инерции работало тело)))

Ал
Алекс

в 6 45 так рано ни кто так рано не начинает работать

Лана Светлая

к сведению приняла.А где вопрос?это спрашивалка

Павел Агарков

.....но придя в сознание ощутило что пора домой!!!

Вячеслав Николаенко

вот это спец , высший пилотаж называется )))

Лариса Хомич

Если придет в сознание, работать не сможет

Ул
Улугбек

Ему было по фень шую, то что происходит....

Владимир ***

горбачевская антиалкогольная компания

Альфа-Самец

На таких страна и держалась в 20-м веке.

/// Марина ///

))) типа ....мастерство не пропьёшь....)

OK
Olga Krapivina

надо меньше пить,пить надо меньше!

Швайнхундик

вранье..слесаря на заводе не пьют..