Игорь Васильев

Почему зарплаты на Московских заводах и фабриках точно такие же, как и на заводах и фабриках провинциальных городов?

Да и многие рабочие профессии (не связанные с производством - строительные, электрик, электромонтажник, сантехник, установщик окон ПВХ и т. д. ) в Москве ну Совсем НЕ отличаются по зарплатам от провинциальных цифр. Это нормально?
P.S. Человеку, которому хочется работать где-нибудь на заводе \ стройке \ по рабочей профессии - лучше остаться дома, в своём "Мухосранске" - или же всё-таки есть какой-то смысл махнуть в столицу?

Айдай

С "мухосранской" зарплатой в Москве не прожить т. к. там очень высокие цены. Однако за один и тот же труд в Москве платят намного больше, чем в Мухосранске. Таким образом москвичи хоть как-то защищаются от приезжих. Поэтому я очень сомневаюсь в одинаковых зарплатах на заводах в Москве и Мухосранске т. к. в этом случае московские рабочие просто давно бы умерли в Москве с голоду...)

Ne
Nemo

в москве посасывают а в профинции сосут потому что работы мало и выбирать не приходится

Алексей

у нас заканчивают курсы 3 месячные сварных. И алга в к гербу двухглавому. приезжают спрашивают у них -держак в элэктрод вставишь? -да. -Принят высотки строить. 3/п 30000р. если ты хороший сварной и у нас можно тыс. 15-18зараб. Вот и едут наши туда на ''практику''да на аппарат сварочный заработать