Summer Girl

Супружеский долг-это когда хочешь-не хочешь,а хотеть нужно?)

Ответы
Нина

Вот именно, даже, если сходил налево, не забывай, хоть как восстанавливай силы и будь любезен отдай, что полагается по закону жене! Нехрен по лебедям ходить, если жене не способен оказать должного супружеского долга и внимания!... 😁☝️

Чужой

Ой!

Нина

Увы и Ах!!! 😁

Василь Битюг

Слово "долг" надуман юмористами. На первом плане всегда взаимное желание и никаких принуждений. А с точки зрения "нужно", то для обоюдного здоровья - это необходимо.

Татьяна С.

Вообще то это шутка была

Василь Битюг

Нет, пожалуй, это больше жизненный опыт, чем шутка.

Татьяна С.

Ну,есть такое

Василь Битюг

Спасибо.

Хронит Бронхический

Ну если это "долг супружеский", то он обоих супругов касается и неважно - "болит голова", иль не болит - написал на члене "аспирин" - давай милая..."глотай" 😉

Чужой

😃

Android

Бред !!!!! Всё должно быть не принудительно, а в момент обоюдного желания...Да и сама фраза "супружеский долг" весьма глупа.....)))

Ергалиев Жомарт

Супружеский долг...
Есть женская мудрость прощать мужские глупости,
Есть мужская мудрость прощать женские слабости..

Галина Чаплинская Против Войны

как и на кухне -хочешь, не хочешь, а готовить надо.)) Одни готовят с любовью и удовольствием, дургие -лишь бы с рук.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это когда проснулся муж, у него встал вопрос, он не будя жену ей приставил и удовлетворив себя ушел в душь

Чужой

Похоже вы лучше автора знаете о чём его вопрос, да и в нашей с женой пастели, судя по всему, вы тоже побывали. Это полный писец!!!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

У Вас проблемы с восприятием информации. Научитесь думать шире чем одна только постель в которой ваша жена.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

То что женщины в браке симулируют, видимо, вы тоже не в курсе!

Чужой

В курсе, но меня миновала чаша сия.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Судя по тому, что вы принципиальное хамло, то очень сильно сомневаюсь. Потому как с таким лучше претвориться, чем весь день слушать, что ты говно

Людмила Варивоцкая

Ну.. Если ЛЮБОВЬ-это дОЛГ.. значит.она просто нарисованная ИНОГДА в Ваших глазах..😜

Мистер Исключительный

Зачем хотеть того, чего не хочешь? Вот так и живем, в лицемерии и обмане. А кого обманываем? Себя.

Чужой

Точно.

Татьяна Черненкова

Терпеть это не могу, хочешь не хочешь ,а надо.. и из это ничего хорошего не получается 🤷

Лора

🤔 в семейном кодексе ничего об этом не сказано.🤷‍♀️Стало быть такого долга не существует

Константин Миролюбов

Пока нет процентов, не стремись отдавать. Я должен уже 15 лет. Ни каких финансовых санкций.

Сергій

Долг в семье касается только мужчин, должен всегда мужчина, а женщина человек настроения

Константин

значит нужно поддерживать это хотение... иначе хочешь не хочешь а ни чего не встанет..

Вячеслав Серкин

Мне жена сказала после близости-За что мне это наказание? Мне того инадо было. Ушел.

Чужой

😃

Га
Галина

Это как в "Любовь и голуби"....Вася так обрадовался, когда Раиса Захаровна его по щекам нахлестала, когда он нерешительно с чемоданом стоял....он так обрадовался, что теперь и причина есть--выгнала.....припрыжку убежал....Сейчас вспомнилась эта сцена!🤭🙈😀

Чужой

Точно! Он тогда сказал "ну вот так, ну вот и хорошо". 😃

Вячеслав Серкин

Ну он от любовницы ушел к жене. Я просто ушел от жены.

Николай, М,

Если не хочется выполнять супружеский долг, то на это должна быть веская причина.

Натали Я

Это взаимопомощь, взаимопонимание, взаимоуважение и взаимовыгодное условия.

Юрий Даниелян

Народная мудрость гласит, что долг платежом красен, о желании ни слова...😁

Василий Стеклов

Нет желания иметь жену или подругу, для которой интимные дела "долг".

Василий Стеклов

Ему повезло с Вами.

Татьяна С.

Думаю да

Василий Стеклов

Мне было бы приятнее время проводить со своей женой, чем с другими.

Ольга Павлова

Это когда в обед на работе уже хочешь, и решаешь как закосить💋💋💋