Никола

На всю страну токо один Гари Алибасов не смог отличить ,,крота,, от йогурта? Или о других не говорят?

Ответы
Галина Королькова

Может и было у кого но у него уж слишком серьезно ожог пищевода Вот произодителю надо претензии предьявить между прочим Бутылочка как сок апельсиновый и ребенок может хватануть Дело случая Такие химикаты в ярких упаковках не должны быть

Кт Мпо Ду.

Они должны храниться как оружие в специальных местах

Галина Королькова

Да конечно но все бывает забыли на столе всегда такие химикаты отличались упаковкой Почему производитель выпускает в таких бутылочках ?

Кт Мпо Ду.

Согласен с вами. Вот помню раньше динатурат был в бутылке, а на этикетке череп с маслами

Кт Мпо Ду.

но некоторые все равно пили его аккуратненько...

Галина Королькова

Самоубийцы

Ирина Гавриловна

Да много случаев наверно комичных:на столе стоит стакан а в стакане таракан мама думала малина откусила половина папа думал огурец откусил второй конец

Галя

Почему же? Говорили. Женщина в 2017г. Отравилась. 10 дней пролежала и умерла. Тоже попутала с соком. И судебное разбирательство было.

Наташа

Культурная отмазка....но подавать в суд на производителей отравы? Похоже у обоих что то не в порядке с головой....

Галина

Уму не постижимо,крот должен быть спрятанным ,а не вместе стоять с парфюмом в ванной комнате .

Квака Задавака

Как сейчас выяснилось,он не единственный оказался в таком положении...

Ко
Константин

ага не смог только недавно женился . не выдержал бедолага семейных уз .

Любовь Кочеткова

Ему видимо не по" статусу "нормальные напитки употреблять.

Helena Veselova

Не задолго до него была такая же история. Женщина погибла.

Тамара Ивановна

За то тему дал всем тв.каналам,журналам и иннету.

Мавр Сделавший Доброе Дело

К травматологию обратитесь..Там и не такое было

Татьяна Сентюрева

говорят,одна еще такая же уже не на этом свете

Эльвира Вылегжанина

а что про нас говорить,он то знаменитость

Зелёный Кот

Гениальный продюсер гениален во всём

Ша
Шальная🇷🇺

люди шоу-бизнеса такие оригиналы)

Никола

Да уж. На что токо не идут что бы о них не забывали)

Александр :)

Я думаю его жена отравить хотела.

Норма

Может... закусывать надо было?)))

Татьяна

)))) смешная версия с "Критом"

Татьяна

...с Кротом

Юрай Хипп

Ну Вооооообще не удивлен ...

Мирумир

там бутылка как с оранжем

Никола

Да уж. Показали.