Леонид Никитин

Американцы открывают счета у нас в сбербанке, счо делать??

Ответы
Елена Прекрасная

Здравствуйте Леонид я не разбираюсь в Банковских делах пусть открывают они вам что мешают ? я не знаю как вам помочь Американцы тоже люди если это ваш Банк и вы не хотите чтоб Американцы открывали у вас счета откажите им в открытии счета и они пойдут в другой Банк и Американцы не будут Вашими клиентами а будут клиентами другого Банка желаю вам Удачи чем смогла помогла

Леонид Никитин

Вы прекрасны, но ВАС не видно

Елена Прекрасная

Спасибо за добрые слова а на счет того что меня не видно я не знаю чего моя фотография не светится

Татьяна Мартыненко

Лично я сама не доверяю нашим банкам, а Американци, пусть пополняют нашу казну!

Даниил Извеков

радоваться ихней кратности когда баксы упадут, пайдёт и имущество от америков

Светланка Долгополова

да ничего,когда наступят время америка и доллары не будут больше!

Леонид Никитин

а как их хочется

Татьяна Салеева

Да и пусть открывают, у нас в стране больше денег крутиться будет!

Александра Иванова

Радоваться)) они же привозят иностранные капиталы в нашу страну))

Татьяна Сальникова

что ж, лишний американский автономный округ нам не помешает

Анастасия Павлова

эх..а мы у них всю жизнь деньги держали! правительство наше!

Маша Стадник

не чего радыватса этому значить им нравятся наши банки)

Константин Допира

Дать им углубится а потом сделать денежную реформу....

Серега Черемисин

хех...а не чего...это обмывание не легального бабоса=)

Анатолий Хохолов

побольше американцев набрать и обанкротить банк

И?
Ирина ????

тратить,конечно их и проценты не выплачивать

Ру
Руслан

крутить пиндосов по полной как вы это умеете

Урал Кинзябулатов

кто тебе сказал или где прочетал,идиодизом.

НЕ
Наиль Епаев

Открывать у них !!! И чем больше тем лучше )))

Владимир Складчиков

замораживать их и переводить себе деньги

Флеш Рояль

обменять их доллары на белоруские рубли

Андрей Кузнецов

это хороший симптом . Радоваться надо !

Нелли Каширина

Что пугает то? Значит мы ещё не тонем)))

Леонид Никитин

оценил ваш юмор