Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как повлияла на ваше мировоззрение СПРАШИВАЛКА?Стали ли вы больше задумываться о жизни и смерти с того момента как она--СПРАШИВАЛКА-- вошла в вашу жизнь?... Может быть вы даже стали ближе к Богу☝️😇 ?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот уж нет. Я просто выплескиваю те чувства, которым негде реализоваться в реале. Как то - примитивизм, желание говоиить то, что думаешь, безоглядки на аудиторию, просто постебаться! Всегоостального и в реале - не счесть. А чтоб повлияла...Нет, этого не произошлои! надеюсь, не произойдет .

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боже мой... А примитивизм-то каким образом проявляется?)))Неожиданный подход!))---это ж надо этим примитивизмом обладать!)) Может я слишком буквально понимаю это слово, а на самом деле Вы подразумеваете не то что я думаю?)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно это! а так, разыгрываю дуру- дурочку, плету всякую хрень.И ведутся! Учить начинают, советы давать, сочувствовать!!!А я мерзко хихикаю за занавесом.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот оно!!!Оказывается у Вас есть и тёмная сторона!!!))).....Между прочим и я тоже в какой-то момент увлекался некоторыми определёнными ролями-образами в своих ответах)) Розыгрыши удавались))--- ну и конечно так же хихикал а то и просто ржал за кулисами))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это же так здорово! Вот задала вчера глупейший вопрос про гения и что Вы думаете????Отвечают---И еще как!!!!))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы его ещё не удалили?)) Я посмотрел бы когда освобожусь от забот......))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, чушь невероятная, вызвавшая оживление в мыслительных процессах спрашивальчан.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо))-- я посмотрю-- а теперь я вынужден проститься-- а то моя будет сердиться!👹

☆ Бэлла ☆

Здравствуйте,Александр! Спрашивалка подарила мне чудесное общение с замечательными людьми ,благодаря которым я поняла...что надо дарить больше добра и радости людят,не экономить на этом...ловить момент..так сказать.))).Ведь никто не знает..что нас ждет завтра)☺️☃️

☆ Бэлла ☆

...как трогательно..и красиво.....но трагично!((((

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да!... Это отдельные строчки, как Вы догадываетесь) Не могу спокойно читать все эти стихотворения)😢

☆ Бэлла ☆

уииии....какой вы чувствительный!😒Я тоже могу расплакаться когда смотрю какой нибудь трогательный фильм

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну вот! Значит мы оба сентиментальные особи!)) Будем при случае друг другу вытирать слёзы!))😉🌷

☆ Бэлла ☆

😂хорошо...надо платочками запастись😅

Любовь Дульская

Никак не повлияла...... Глупые вопросы и глупые статусы (а таких большинство), скачанные из интернета. Много людей с претензией на оригинальность, а еще больше просто безграмотных и тупых. Простите мне за такой вывод. Но это мое мнение и оно имеет место быть

Любовь Дульская

СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ

Любовь Дульская

ДО ВСТРЕЧИ

Елена

Я загрустила.... В моей реальной жизни люди не такие , как здесь. Здесь много хамства и злости. Нетерпимости. Я не понимаю, почему я ещё здесь. Недавно мой знакомый , очень хороший человек , покинул этот сайт по вышеобозначенным причинам.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Возникает вопрос: разве такое может быть чтоб люди в реальной жизни так отличались от людей в спрашивалке ,так принципиально отличались? Вот мне не верится что люди поделились по признаку хамства и нетерпимости в местах своего обитания!)) Здесь--много таких, а там--их практически нет!... Что-то здесь не чисто))

Елена

Я думала об этом. Многое зависит от среды обитания. Я живу на Урале. Все- таки промышленный район требует соответствующего уровня образования. Да и люди у нас хорошие. Со всего бывшего союза приехали когда- то. Не хочу обижать жителей других областей России, не мной подмечено, чем севернее , тем люди лучше. Да и хамы эти консперируются , ни фото , ни места жительства. Может дома сидит такой зайчик затюканный начальником и женой, а здесь весь негатив из него и выходит. Кстати , женщины ничуть не лучше.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не лучше!... На невинный шуточный вопрос так отвечают ,что диву даёшься.!)....

Елена

Меня тут преследовала одна сумасшедшая . Я её в ЧС. Не стала выяснять , чем я её так раздразнила.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

От таких надо держаться подальше, по возможности распознавать их как можно раньше и не давать никакого повода прицепиться---я таких боюсь!

Елена

Я уже нет. Но осадок остаётся неприятный.

Валентина Дмитриева

Зачем ирония? Мне думается, сюда люди приходят расслабиться, иногда посмеяться, или узнать что-то интересное... ведь на глупые вопросы или неинтересные можно не отвечать...

Александр Протозоев, Версия 1.0

Вот Вы пишете : расслабиться, посмеяться... И тут же : зачем ирония?...грустно...

Наталия Коцарева

мне нравится..иногда приятно общаться... особенно когда говорят спасибо...иногда попадались хамовитые вопросы..но я стараюсь на них не отвечать ..а тем более ждать ответа..

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если я выскажу своё мнение--Вы не будете счастливы, уверяю Вас)) Я та ещё сука)))

Ма
Маргарита

К богу ближе не станешь... А, вот, поговорить на темы, о которых сам задумывался, в чем-то сомневался, интересно бывает. Если б еще все по существу вопроса отвечали....

Александр Протозоев, Версия 1.0

Желаю Вам чтоб в новом году Ваши собеседники не разочаровывали Вас в обсуждении жизненноважных вопросов🎉🥂⛄😉)

Ма
Маргарита

)))))) спасибо! Взаимно! И всех благ! )

Александр Протозоев, Версия 1.0

Спасибо)...🤔...главное это не разочаровываться) А какие вопросы обсуждать -- жизненноважные или несерьёзные -- это не так уж важно-- ☝️))

Ма
Маргарита

Не обязательно жизненноважные, любые, но, всегда в рамках здравого смысла и нормального общения, иначе, зачем они?.. !!!

Александр Протозоев, Версия 1.0

Конечно в рамках !👌

Ольга

Спрашивалка очень удачное изобретение. Я ею пользуюсь, когда скучно, чтобы занять время в ожила НИИ чего-либо, если бессонница, а читать неохота. Короче, удобно.

Вера Русинова

Я стараюсь жить так, как угодно нашему Небесному Отцу, На спрашивалке конечно много мусора, но можно найти людей, которых интересуют жизненно важные вопросы...

Лидия Беспалова

Да нет. Просто мне интересно общаться с людьми хотя я их не знаю. Что-то узнавать интересное в ответах и если могу - отвечаю сама. И Бог тут не причем.

Лидия Беспалова

Ну может это в вашей ситуации.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет. Это в Вашей ситуации. Потому что от меня зависит как Вас примут на том свете. А это зависит в свою очередь от Вашего отношения к спрашивалке. Вы же не против чтоб я замолвил за Вас словечко Святому Петру?

Лидия Беспалова

Я живу и радуюсь этому и о том свете как-то не думаю.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А напрасно не думаете. О душе нужно думать. Ну неважно.... пришлите мне парочку своих эротических фотографий--и я так уж и быть, подсуечусь.......суечусь......

Лидия Беспалова

Такими фотографиями не облапаю а потому не беспокойтесь. Всему свое время.

Алёна Смородина

Ну неее. .. Не было этого. ))) А вот недоумение по поводу некоторых относительно молодых и относительно умных людей возникает время от времени. ..

Александр Протозоев, Версия 1.0

Ну вот ! Прецеденты есть! Как тут не порадоваться за людей?😉

Ирина

конечно александр...любая новая информация это путь к размышлению...обдумыванию...а потом уже решаете нужна она вам или нет) С новым годом)

Александр Протозоев, Версия 1.0

Спасибо, и Вас также)

Ирина

🙂

Ириада Роза

Мне здесь интересную информацию и литературу подкидывают часто... Да, это влияет на мое мировоззрение, а соответственно и на жизнь...

Александр Протозоев, Версия 1.0

Но эти изменения могли продуцироваться любым другим сайтом😉А вот интересно есть ли в самой спрашивалке нечто особенное?)))

Ириада Роза

Ничего такого...

Ма
Мария

Никак не повлияла! Есть время свободное, общаюсь! Нет, значит, и меня в спрашивалке нет!...То, что касается религии, это не тот сайт,

Юрий Кривич

Никак не повлияла. Да и как может "повлиять" любая компьютерная писанина на мировоззрение взрослого адекватного человека...

Ольга Витковская

Ой как пафосно...Мне нравится отвечать на вопросы, особенно, когда чувствую, что спрашивающий именно хочет получить ответ.

Татьяна Сай

А особенно хороша спрашивалка на работе, не дает впасть в уныние, так как нет тогда времени на размышления о жизни, смерти

Елена

Я подумала , что мне очень повезло в жизни, ибо рядом со мною никогда не находились хамы коими богата наша Спрашка

Александр Протозоев, Версия 1.0

Получается что это имеет место. Ну как иначе пояснить что в спрашивалке в процентах к общему числу хамов в разы больше чем в жизни!--?

Елена

Да , как и есть и Вы абсолютно правы

Александр Протозоев, Версия 1.0

И тут возникает вопрос)) Собственно, он давно возник, и мы его тут читаем каждый квартал если не месяц: Так где же такие люди настоящие: в реальности или в интернете?) И где они притворяются: в интернете или реальности?......ведь можно и притворяться хамом и грубияном.....особенно если к тому дают повод...но с этим понятно...а вот если нет повода? Дикость какая-то😕

Елена

Люди здесь такие какие есть. Здесь их сущность. Здесь им нечего бояться

Александр Протозоев, Версия 1.0

И это очень и очень жаль😕😕😕

Жанна Солнечная

Хорошо было-бы, если какие-то ответы, побудили задуматься человека над своими поступками, приблизило бы к Богу.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Бесполезно. Должно случиться что-то очень впечатляющее чтоб человек не то чтоб задумался над поступками, а изменился бы)

Жанна Солнечная

То-же верно.