Надежда

Что ты за фрукт? А может ягодка? или вкусненький овощ?

Ответы
Ольга И.

Персиковая косточка,продукт для истинных гурманов...при переедании-отравление из-за наличия синильных цианидов.... 😛

Асия Камалутдинова

Не знаю что за фрукт и ягода, но мне всегда говорят, что я не от мира сего, инопланетянка, неземная, непредсказуемая

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Ну, как там, внученька, твой грейпфрут? – Бабушка! Сколько можно тебе объяснять: не грейпфрут, а бойфренд! )))

Валерий Матвеев

фрукт--это не опознанный,овощ уже пройденный,а вот ягодка--она прекрасна во всех отношениях

Сергей Арнаут

К флоре никаких отношений не имею, а вот к фауне, пожалуй, да. Я рыба и даже сразу две.

Валентина Тимофеева

По гороскопу древних друидов я - яблоня. Значит, я - яблоко. Кстати, ещё вкусное.

Антон Першин

не знаю но ко мне женский пол липнет. Такое чувство что я мед. а девушки пчелы

Татьяна Чеснокова

папа называл меня "ОГОНЁК", муж называет ласково Ёжик- вот кто я? по вашему

Алексей Михибиров

вот с точки зрения сельскохозяйственных культур никогда о себе не думал

Natasha Torbina

я перчинка)может,и не самый вкусный овощ,но без меня пресно и не вкусно)

Ил
Ильгиз

На работе директор диплом дала, там "Крепкому орешку" написано ))))))))))))))

Любовь К. Пивкина

..Обычно фрукты ...пробуют мужчины.... а вам я зачем?? как фрукт--я тыква!!

Елена Фурс

Какая разница, фрукт, овощь или ягодка. Главное что я люблю и любима.

ma
matyash-chermet

Корнеплод. Тот, что не высовывается. Горький, и как итог - ядовитый.

Та, Что Рождена Счастливой !

А может и то, и другое, и третье ... ? Это как на себя посмотреть . :))))

Людмила Тищенко

Слава богу,еще не овощ,далеко не ягодка,а фруктом вообще не была.

Ро
Роза

мне сказали я картошка, без которой нельзя обойтись каждый день

Антонина Сорокина

:)(:випросал пробовали?так один из составляющих ингридиентов

Ирина Сорокина

что за сельскохозяйственные фантазии?? ты что - агроном??!! :?

Рустем Галимов

а мы уже на ты)))))), а так моя любимая называет меня ВИШЕНЬКА